TAL COAT Pierre (1905-1985) d'après Composition... - Lot 679 - Vasari Auction

Lot 679
Estimation :
180 - 220 EUR
TAL COAT Pierre (1905-1985) d'après Composition N°1 Lithographie publiée dans Derrière le Miroir N°131, Maeght Editeur Sur papier légèrement gris, imprimée recto verso avec texte au verso, pliée au centre Monogramme de l'artiste dans la planche 38 x 56 cm env
Mes ordres d'achat