DORAZIO Piero (né en 1927) d'après Monolithes Lithographie... - Lot 682 - Vasari Auction

Lot 682
Estimation :
200 - 400 EUR
DORAZIO Piero (né en 1927) d'après Monolithes Lithographie en couleurs, 1976 Signée à la main et datée. Numérotée EA 64 x 84 cm env
Mes ordres d'achat