KANDINSKY Wassili (1866-1944) d'après Lithographie... - Lot 687 - Vasari Auction

Lot 687
Estimation :
150 - 200 EUR
KANDINSKY Wassili (1866-1944) d'après Lithographie publiée dans Derrière le Miroir n°118 Edition maeght Signée dans ka planche du monogramme 38 x 28 cm env
Mes ordres d'achat