MESTEROU Maria d'après Pyramide XIX Sérigraphie... - Lot 692 - Vasari Auction

Lot 692
Estimation :
100 - 150 EUR
MESTEROU Maria d'après Pyramide XIX Sérigraphie 1972, signée à la main et numérotée, datée et titré. 20/50 25 x 20 cm env
Mes ordres d'achat