BERROETA Pierre de (1914-2004) Eclipse,... - Lot 696 - Vasari Auction

Lot 696
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
BERROETA Pierre de (1914-2004) Eclipse, 1981 Tapisserie d'Aubusson en laine de couleur Atelier Jean LAURENT Signée dans le tissage Pde Berroeta Bolduc cousu sur l'envers Numéroté N° ?/500 (Bon état) 140 x 100 cm
Mes ordres d'achat