ROUSSEAU Jean Jacques Caricature d'homme... - Lot 750 - Vasari Auction

Lot 750
Estimation :
5 - 10 EUR
ROUSSEAU Jean Jacques Caricature d'homme de dos à la collerette Aquarelle et encre de chine Signée et dédicacée en bas au centre 25 x 28,8 cm
Mes ordres d'achat