Encoignure à façade mouvementée en acajou... - Lot 86 - Vasari Auction

Lot 86
Encoignure à façade mouvementée en acajou mouluré ouvrant par deux vantaux, XVIIIème siècle Haut.: 1,52 m
Mes ordres d'achat