Lustre lanterne en bronze doré à quatre bras... - Lot 96 - Vasari Auction

Lot 96
Lustre lanterne en bronze doré à quatre bras de lumière dans un entourage en verre à huit pans coupés, époque Isabella (1850)
Mes ordres d'achat