Petite console d'applique en bois sculpté... - Lot 97 - Vasari Auction

Lot 97
Petite console d'applique en bois sculpté et relaqué gris à décor de feuilles d'acanthes, plateau de verre Haut.: 50 cm - Long. plateau de verre: 131 cm
Mes ordres d'achat