Cave à liqueur en loupe, la façade mouvementée,... - Lot 153 - Vasari Auction

Lot 153
Cave à liqueur en loupe, la façade mouvementée, époque Napoléon III (petits accidents, intérieur vide) Haut.: 25,5 cm Long.: 33 cm - Prof.: 24 cm
Mes ordres d'achat