AUBINEAU Léon. Les serviteurs de Dieu au... - Lot 304 - Vasari Auction

Lot 304
Estimation :
40 - 50 EUR
AUBINEAU Léon. Les serviteurs de Dieu au XIXème siècle. Paris, Palmé, 1875, relié percaline rouge, dos à nerfs, plat supérieur orné du médaillon de la Paroisse Saint Pierre de Chalot, 546 pp +table, illustrées de planche hors texte. Petits usures. "
Mes ordres d'achat