BOYER Philippe. Abrégé de l’histoire d’Angleterre... - Lot 338 - Vasari Auction

Lot 338
Estimation :
70 - 100 EUR
BOYER Philippe. Abrégé de l’histoire d’Angleterre depuis l’invasion des romains jusqu’au règne d’Alexandrina Victoria, d’après Lingard, Hume, Smollet. Paris, de Belin Mandar, 1838, 3 volumes reliés demi-basane, usures sur les plats."
Mes ordres d'achat