DEZOBRY Charles. Rome au siècle d'Auguste... - Lot 371 - Vasari Auction

Lot 371
Estimation :
150 - 200 EUR
DEZOBRY Charles. Rome au siècle d'Auguste ou Voyage d'un gaulois à Rome à l'époque du règne d'Auguste et pendant une partie du règne de Tibère, précédé d'une description de Rome aux époques d'Auguste et de Tibère.. Paris, 1847, 4 volumes reliés demi-basane frottée."
Mes ordres d'achat