EYZAGUIRE Joseph Ignace Victor. Le catholicisme... - Lot 383 - Vasari Auction

Lot 383
Estimation :
50 - 80 EUR
EYZAGUIRE Joseph Ignace Victor. Le catholicisme en présence des sectes dissidentes. Paris, Vermot, 1856, 2 volumes reliés demi-chagrin rouge, usures sur les plats.
Mes ordres d'achat