GAINET Abbé. Accord de la bible et de la... - Lot 403 - Vasari Auction

Lot 403
Estimation :
50 - 60 EUR
GAINET Abbé. Accord de la bible et de la géologie dans la création de six jours dans le récit du déluge mosaïque et dans l’époque de l’apparition de l’homme. Reims, 1876, relié demi-basane, 679 pp + table, illustré d’une table et de vignettes.
Mes ordres d'achat