MONTALEMBERT Comte de. ?Les moines d'occident,... - Lot 501 - Vasari Auction

Lot 501
Estimation :
100 - 120 EUR
MONTALEMBERT Comte de. ?Les moines d'occident, depuis Saint Benoit jusqu'à Saint Bernard.? Paris, Lecoffre, 1878 à 1893, 7 volumes in-8 reliés demi-basane marron , illustrés d'une carte et de 5 tableaux dépliants
Mes ordres d'achat