Monuments inédit sur l’apostolat de sainte... - Lot 503 - Vasari Auction

Lot 503
Estimation :
30 - 50 EUR
Monuments inédit sur l’apostolat de sainte Marie Madeleine en Provence et sur les autres apotres de cette contrée … par l’auteur de la dernière vie de M.Olier. Paris, de Vrayet de Surcy, 1848, 2 volumes reliés demi-veau, fentes à la coiffe et usures
Mes ordres d'achat