NAPOLEON III. Ses Oeuvres. Paris, Plon,... - Lot 508 - Vasari Auction

Lot 508
Estimation :
100 - 120 EUR
NAPOLEON III. Ses Oeuvres. Paris, Plon, 1856, 4 volumes reliés demi-veau glacé, dos ornés. Le tome V publié en 1869 manque.
Mes ordres d'achat