NORVINS. Histoire de Napoléon. Paris, relié... - Lot 512 - Vasari Auction

Lot 512
Estimation :
20 - 30 EUR
NORVINS. Histoire de Napoléon. Paris, relié percaline, illustrations in et hors texte, frontispice, manque la page de titre. Provenance/ Bibliothèque Paul Chort (1877-1914).
Mes ordres d'achat