OZANAM (A.F.). -La civilisation au cinquième... - Lot 514 - Vasari Auction

Lot 514
Estimation :
80 - 100 EUR
OZANAM (A.F.). -La civilisation au cinquième siècle. Paris, Lecoffre, 1855, 2 volumes reliés demi-basane rouge, frontispice. -Les germains avant le christianisme. Paris, Lecoffre, 1855, 2 volumes. -Les poètes franciscains en Italie au treizième siècle. Paris, Lecoffre, 1855, 2 volumes -Dante et la philosophie catholique au treizième siècle. Paris, Lecoffre, 1855, 2 volumes -Mélanges. Paris, Lecoffre, 1855, 2 volumes
Mes ordres d'achat