PLUTARQUE. La vie des hommes illustres, traduites... - Lot 521 - Vasari Auction

Lot 521
Estimation :
50 - 70 EUR
PLUTARQUE. La vie des hommes illustres, traduites en français par Ricard. Paris, Lefèvre, 1838, 3 volumes reliés demi-basane, usures et page de titre manquante au deuxième volume.
Mes ordres d'achat