ROBERT (R.P). Mine d’or universelle des sciences... - Lot 537 - Vasari Auction

Lot 537
Estimation :
80 - 120 EUR
ROBERT (R.P). Mine d’or universelle des sciences divines et humaines théologiques et philosophiques. Lyon, Girard et Josserand 1865-1867, 8 volumes reliés demi-maroquin avec usures et déchirures
Mes ordres d'achat