TRONSON. Examens particuliers sur divers... - Lot 566 - Vasari Auction

Lot 566
Estimation :
30 - 40 EUR
TRONSON. Examens particuliers sur divers sujets propres aux ecclésiastiques et à toutes les personnes qui veulent s’avancer dans la perfection. Poitiers, Barbier, 1831, 532 pp. relié plein veau, accidents et manque à la coiffe supérieure."
Mes ordres d'achat