ABRARD Pierre. Cadaujac à travers les âges.... - Lot 638 - Vasari Auction

Lot 638
Estimation :
30 - 50 EUR
ABRARD Pierre. Cadaujac à travers les âges. Histoire d'une commune du Bordelais de l'époque gallo-romaine à nos jours. Bordeaux, sd(1967), in-8 broché, couverture illustrée d'un grand blason en couleurs, 73 pages illustrées de photographies hors-texte. Envoi de l'auteur.
Mes ordres d'achat