BONNAFFE (E.). Bordeaux il y a cent ans.... - Lot 646 - Vasari Auction

Lot 646
Estimation :
40 - 60 EUR
BONNAFFE (E.). Bordeaux il y a cent ans. Un armateur bordelais, sa famille et son entourage (1740-1809). Paris, Rouam, 1887, in-4 broché, couverture défraîchie avec petits manques, 47 pages illustrées d'un frontispice. Envoi de l'auteur.
Mes ordres d'achat