BRUTAILS (J.A). Les Vieilles Eglises de la... - Lot 653 - Vasari Auction

Lot 653
Estimation :
300 - 400 EUR
BRUTAILS (J.A). Les Vieilles Eglises de la Gironde. Bordeaux, 1912, in-4 relié demi-chagrin moderne, couverture et dos conservés, XII+302 pages illustrées de 400 gravures dont 16 planches hors-texte en phototypie et une carte dépliante.
Mes ordres d'achat