MALVEZIN (Th.). Histoire des Juifs à Bordeaux.... - Lot 708 - Vasari Auction

Lot 708
Estimation :
150 - 200 EUR
MALVEZIN (Th.). Histoire des Juifs à Bordeaux. Bordeaux, 1875, in-8 relié demi-basane légèrement épidermée, VIII+375 pages Table des noms in fine."
Mes ordres d'achat