MARIE de SAINT-GEORGES de MONTMERCI François.... - Lot 711 - Vasari Auction

Lot 711
Estimation :
150 - 200 EUR
MARIE de SAINT-GEORGES de MONTMERCI François. Recherches historiques sur l'Office de Maire de Bordeaux. A Madrid, 1785, in-8 broché époque sous papier marbré d'attente, 102 pages illustrées d'une vignette. Rare édition originale."
Mes ordres d'achat