Armée francaise : Casque Adrian modèle 1916 des troupes colo - Lot 142

Lot 142
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 230EUR
Armée francaise : Casque Adrian modèle 1916 des troupes coloniales , usures, coiffure portée, France époque première guerre mondiale.
Mes ordres d'achat