Lot n° 1
Estimation :
5 - 10
Pince à sucre en métal argenté, les bras ourlés de bandeaux, - Lot 1
Pince à sucre en métal argenté, les bras ourlés de bandeaux, à décor de bandeaux agrémentés de quatre-feuilles stylisés.
Orfèvre : Le Mondial
(usures d'usage et rayures)
Long. : 12,5 cm