Pince à sucre en métal argenté, les bras ourlés de bandeaux, - Lot 1

Lot 1
Estimation :
5 - 10 EUR
Bid on drouot.com
Pince à sucre en métal argenté, les bras ourlés de bandeaux, à décor de bandeaux agrémentés de quatre-feuilles stylisés. Orfèvre : Le Mondial (usures d'usage et rayures) Long. : 12,5 cm