Passe-thé de forme carrée en métal argenté, la bordure chant - Lot 6

Lot 6
Estimation :
5 - 10 EUR
Passe-thé de forme carrée en métal argenté, la bordure chantournée, le bassin ajouré. Orfèvre : Cailar Bayard (usures d'usage, petits chocs et rayures) Long. : 6,5 cm
Mes ordres d'achat