Louche à crème en métal argenté, le manche ourlé de filets t - Lot 15

Lot 15
Estimation :
10 - 15 EUR
Louche à crème en métal argenté, le manche ourlé de filets terminés par des enroulements. Orfèvre : DAM (usures d'usage)
Mes ordres d'achat