Paire de dessous de bouteille en métal argenté, le bassin pr - Lot 26

Lot 26
Estimation :
20 - 30 EUR
Paire de dessous de bouteille en métal argenté, le bassin présente un blason ciselé. (usures d'usage, rayrures) Diam. : 14,2 cm
Mes ordres d'achat