Nécessaire à condiment de trois pièces en métal argenté, le - Lot 28

Lot 28
Estimation :
15 - 20 EUR
Nécessaire à condiment de trois pièces en métal argenté, le manche orné de baguettes verticales et horizontales, il comprend une pelle à beurre, une cuillère à olive et une fourchette à sardines. Orfèvre : Ravinet Denfert (usures et rayures d'usage)
Mes ordres d'achat