Lot n° 38
Estimation :
15 - 20
Pince à gigot en métal argenté, le manche uni. Dans sa boite - Lot 38
Pince à gigot en métal argenté, le manche uni. Dans sa boite.
Orfèvre : Christofle
(usures et rayures d'usage, boite accidentée)