Plateau à fromage de forme ronde en porcelaine à décor de tr - Lot 48

Lot 48
Estimation :
20 - 30 EUR
Plateau à fromage de forme ronde en porcelaine à décor de trois personnages hollandais traités en polychromie, elle repose sur une monture en métal chromée flanquée de prises ajourées cordiforme et terminée par des pieds boules. (usure au décor, oxydation, rayures) Long. : 38 cm - Diam. : 30,5 cm
Mes ordres d'achat