Cendrier de forme trilobé en cristal moulé, la bordure prése - Lot 50

Lot 50
Estimation :
20 - 30 EUR
Cendrier de forme trilobé en cristal moulé, la bordure présente trois encoches; (quelques rayures, un éclat à une encoche, égrenures) Haut. : 5 cm - Larg. : 15,5 cm)
Mes ordres d'achat