ALLEMAGNE - Lot 56

Lot 56
Estimation :
15 - 20 EUR
ALLEMAGNE - Lot 56
ALLEMAGNE Shaker piriforme en verre taille à décor sur la panse de pointes de diamant, la monture en métal chromé. Étiquette (rayures, usures, oxydation et piqures) Haut. : 20,5 cm
Mes ordres d'achat