Broc en grès émaillé de forme balustre dans les tons bleu mo - Lot 58

Lot 58
Estimation :
40 - 50 EUR
Broc en grès émaillé de forme balustre dans les tons bleu moucheté, le col zoomorphe, la anse en enroulement. Marque au revers (égrenures, notamment au bec) Haut. : 20,5 cm
Mes ordres d'achat