Coupe à fruits de forme demie-sphérique en cristal taillé à - Lot 60

Lot 60
Estimation :
20 - 30 EUR
Coupe à fruits de forme demie-sphérique en cristal taillé à décor sur la panse de rosaces dans un encadrement rayonnant et feuillages, la bordure mouvementée et crénelée. (égrenures, rayures) Haut. : 12 cm - Diam. : 22 cm
Mes ordres d'achat