Plateau à fromage de forme ronde en verre posant sur une bas - Lot 64

Lot 64
Estimation :
20 - 30 EUR
Plateau à fromage de forme ronde en verre posant sur une base en métal chromée à décor d'enroulements et centrée d'une prise à décor en rappel. (rayures et usures) Haut. : 16 cm - Diam. : 29 cm
Mes ordres d'achat