Suite de onze porte-couteaux de forme rectangulaire en crist - Lot 69

Lot 69
Estimation :
5 - 10 EUR
Suite de onze porte-couteaux de forme rectangulaire en cristal taillé à décor de pointes de diamant et pastilles. Porte une étiquette (rayures, infimes égrenures, important accident à l'un) Haut. : 1,5 cm - Long. : 8,5 cm - Larg. : 1,5 cm
Mes ordres d'achat