Service à liqueur en cristal à pans coupés à décor gravé de - Lot 87

Lot 87
Estimation :
20 - 30 EUR
Service à liqueur en cristal à pans coupés à décor gravé de branches fleuries comprenant un carafe et six verrres. Travail Tchécoslovaque (égrenures) Carafe - Haut. : 21 cm
Mes ordres d'achat