Coupe demie-sphérique en grès émaillé dans les tons ocre, la - Lot 95

Lot 95
Estimation :
30 - 40 EUR
Coupe demie-sphérique en grès émaillé dans les tons ocre, la panse à décor d'entailles. Haut. : 9,5 cm - Diam. : 20,5 cm
Mes ordres d'achat