Vase en bois laqué à incrustations de nacre figurant des vég - Lot 98

Lot 98
Estimation :
20 - 30 EUR
Vase en bois laqué à incrustations de nacre figurant des végétaux et oiseaux branchés sur fond noir Marque au revers XXème siècle (petites usures et griffures au col) Haut. : 20 cm
Mes ordres d'achat