École vietnamienne du XXème siècle - Lot 106

Lot 106
Estimation :
60 - 80 EUR
École vietnamienne du XXème siècle Paysage animé de jonques Panneau laqué 39 x 58 cm (petits éclats en bordure)
Mes ordres d'achat