CHINE - Lot 115

Lot 115
Estimation :
20 - 30 EUR
CHINE - Lot 115
CHINE Divinité en bois sculpté et patiné. XXème siècle (usures) Haut. : 15,5 cm - Larg. : 10,5 cm
Mes ordres d'achat