CROSTI H. (XIXème siècle) - Lot 121

Lot 121
Estimation :
30 - 60 EUR
CROSTI H. (XIXème siècle) Nature morte au panier de fruits et à la bouteille Huile sur toile Signée en bas à gauche (accidents et manques à la couche picturale) 54,5 x 65 cm
Mes ordres d'achat