WALH Preston (XXème siècle) - Lot 122

Lot 122
Estimation :
20 - 30 EUR
WALH Preston (XXème siècle) Goélette en mer Huile sur toile fixée sur isorel Signée en bas à droite 40,5 x 50 cm
Mes ordres d'achat