J.P TIRARD (XXème siècle) - Lot 123

Lot 123
Estimation :
20 - 40 EUR
J.P TIRARD (XXème siècle) Vue de la Seine Encre et gouache sur panneau Signée en bas à droite 24 x 40,5 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat